PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Комплектация автомобиля Renault Scenic

Процедура кредитования автомобилей, столь популярная за рубежом, и в нашей стране   вызывает интерес многих реальных и потенциальных автовладельцев. Кредитные программы, предлагаемые   большинством отечественных   банков, позволяют взять машину в кредит, оплатив предварительно не более 30% ее стоимости. Кредит, как правило, дается банком на срок от 2 до 5 лет, он может быть в рублях, или в иностранной валюте, причем сумма кредита обычно не превышает 80 тысяч долларов. Процентные ставки, связанные с программой автокредитования, в зависимости от банка могут  существенно отличаться, и быть от 12% до 20%.
Все документы на получение кредита, для приобретения автомобиля марки Renault, можно оформить  в автосалоне рено. Время рассмотрения  кредитной заявки  чаще всего составляет  от     одних суток до пяти. Большая часть банков старается не затягивать данную процедуру, и ограничивается минимальным сроком.

Последняя модель популярного автомобиля Renault Scenic имеет пять возможных вариантов комплектации,  получивших название     Extreme, Privilege, Expression, Dynamique   и Tom Tom Edition.    Независимо от степени комплектации каждая версия модели Scenic  в обязательном порядке содержит кондиционер и шесть подушек безопасности, так как компания Renault, наряду с заботой о качестве своей продукции, большое внимание уделяет вопросам безопасности пассажиров.   Привлекательным моментом для покупателей решивших взять машину в кредит,   стало  известие, полученное от  фирмы  Renault. Несмотря на значительное  улучшение  технического оснащения всех версий новой модели Scenic, стоимость каждой из них уменьшилась примерно на  90 тысяч рублей .

Дополнительная комплектация автомобиля Renault Scenic дает большую степень комфорта для  пассажиров и водителя данного транспортного средства, естественно, что введение добавочных функций ведет к удорожанию автомобиля. Так версия Expression, приобретенная в автосалоне рено, обойдется своему владельцу на 80 тысяч рублей дороже относительно базовой стоимости автомобиля. В то же время,  эти дополнительные опции обеспечивают появление в  данном варианте  Renault Scenic   электрических подъемников стекол на задних дверях, добавочного электронного тормоза, солнцезащитных шторок для пассажиров и прочего.

Эксперты автомобильного  рынка   наибольшую  популярность пророчат модификации   Dynamique, которая дороже базовой версии    на 125  тысяч рублей.   Комплектация  Dynamique включает в  качестве дополнения круиз-контроль,   карточку  для бесконтактного запуска мотора, датчик дождя, автоматику для переключения фар.
Версия Privilege кроме добавления иных важных и весьма полезных функций, еще   снабжена системой спутниковой навигации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru