PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Автоперевозки из Европы

Грузопоток между Европой и Россией растет с каждым годом. На сегодняшний день международные автоперевозки из Европы являются основным видом доставки грузов из ЕС. Авиадоставка быстрее, но слишком дорога. Железнодорожная перевозка экономична, но потребует  двух дополнительных этапов, а именно погрузки/разгрузки на станциях отправления/назначения с поезда на автомобиль. Очевидно, что автомобильная доставка грузов является самым оптимальным решением. Компания, которая оказывает услуги логистики, сможет подобрать самый удобный вариант доставки и составить самый короткий маршрут.
Международные автоперевозки из Европы выполняются, практически всегда, специализированными логистическими компаниями. Такие фирмы хорошо структурированы и перевозки осуществляются в штатном режиме, без дополнительных хлопот и затрат на организацию. Международные перевозки требуют высокой квалификации водителей, поэтому и фирмы-логисты предъявляют очень высокие требования к своему персоналу. Европа всегда особенно внимательно относилась к срокам доставки и максимальной сохранности грузов. Компания-логист должна иметь все необходимые лицензии и очень скрупулезно соблюдать все условия доставки груза для сохранения собственного престижа.
Объемы грузопотока немного уменьшились за последние два-три года – сказалось влияние общемирового экономического кризиса. Вследствие снижения производства, уменьшился товарообмен и, естественно, потребность в перевозке тоже упала. Однако, при наметившейся стабилизации финансового рынка, товарооборот вновь стал расти.
Как следствие увеличения товарообмена, Европа стала строить новые дороги, стали появляться все новые склады и терминалы, другая инфраструктура доставки и хранения товаров. Международные перевозки обретают все новые технологии, новую более современную технику. Совершенствуются и таможенные условия оформления перевозки.
Знание всех особенностей законодательства стран, через которые производится транзит груза, нюансов таможенного оформления, соблюдение всех требований и условий местной полиции являются обязательным условием организации перевозки фирмой-логистом, помогают избежать неприятных сюрпризов и осложнений.
Правильный выбор компании-перевозчика позволит заказчику существенно уменьшить материальные  и временные расходы по доставке груза. Одной из компаний, которые профессионально занимаются международными грузоперевозками, является фирма Astera Global Logistic, на сайте которой опубликованы все предложения по осуществлению грузоперевозок из Европы. Груз может быть доставлен «от двери к двери» или наоборот временно храниться на складе логиста, и уже здесь выдан заказчику. Точное соблюдение сроков, бережное отношение к грузам, большой опыт, высокий профессионализм водительского состава и автотехника самого современного уровня – условия, которые обеспечат уверенность заказчика в успешном развитии собственного бизнеса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru