PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Toyota Land Cruiser Prado.

Долгие годы мы двигались к совершенству дизайна и технологии конструкции Toyota Land Cruiser Prado, совершенствовали тюнинг  toyota land cruiser prado. И теперь мы почти достигли цели, ведь этот автомобиль отличают абсолютный комфорт и превосходная отделка салона! Вы садитесь за руль и попадаете в рай.

 

Дизайном этого автомобиля занимался дизайн-центр компании Toyota (ED2) в Европе. Общая форма внедорожников Land Cruiser энергичная и четкая, это всегда было основной особенностью внешнего вида этих внедорожников.

 

Prado – это сила, динамика, мощь, а также изысканность. Именно такое впечатление производит внедорожник. Общую концепцию восхитительного дизайна успешно дополняют широкие шины, объемные накладки на нижней части кузова, а также запасное колесо, которое прикреплено к пятой двери автомобиля. Но принципы дизайна все еще прежние – простота, сила, яркий характер. Prado обладает постоянным полным приводом, межосевым дифференциалом TORSENR и возможностью переходить на пониженные передачи, что во многом позволяет ей двигаться вперед, несмотря ни на какие препятствия.

 

На подъемах и спусках автомобилю помогают электронные системы HAC и DAC, также они значительно расширяют технические возможности Prado, которые также можно расширить, заказав тюнинг Prado тут: http://www.prado-tuning.ru/

 

Имеется еще новейшая система TEMS, она придает автомобилю высокую устойчивость на шоссе и на труднопроходимых дорогах. При помощи одной кнопки водитель может выбрать удобный для себя вариант езды – от суперкомфортного до режима «спорт».

 

Климат-контроль спроектирован таким образом, что каждый сидящий впереди может настроить для себя отдельную температуру воздуха. Пассажиры второго ряда могут регулировать мощность кондиционера сзади при помощи отдельного пульта.

 

Land Cruiser Prado имеет мощную уникальную систему безопасности, состоящую из VSC, EBD, A-TRC, ABS и Brake Assist. Поэтому ваша машина и в самой тяжелой и неуправляемой ситуации не выйдет из-под вашего контроля.

 

Система тормозов у Prado – самая лучшая среди автомашин этого класса. Тормозная педаль имеет высокий порог чувствительности, что поможет вам при торможении лучше «ощущать» свою машину.

 

Конструкцию Prado отличает от других машин этого класса то, что его безопасность является наиболее высокой. При аварии подушки безопасности открываются поэтапно и оснащены регулятором расстояния и ударной силы. Повышенная жесткость кузова смягчает удар, а также специальные области деформации спереди принимают всю силу удара на себя. Ремни безопасности имеются на всех сиденьях салона, который кстати, можно отделать кожей, если отправить авто в сервисный центр, чтобы провести осмотр Ленд Крузер Прадо.

 

Этот внедорожник обеспечивает вам ту уверенность и надежность, о которой можно мечтать самому взыскательному водителю. 

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru