PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Преимущества шиномонтажного оборудования из Китая

Организация собственного бизнеса, связанного с шиномонтажным сервисом, кроме желания и определенных технических знаний, требует еще и оснащения мастерской всем необходимым оборудованием. Полный комплект обязательных технических устройств и приспособлений, позволяющих осуществлять необходимые съемно-установочные, монтажные и балансировочные работы – необходимое условие для успешной и бесперебойной работы мини-предприятия. Домкраты, подъемники, шиномонтажный станок, вулканизатор, прокатный и балансировочный стенды в сочетании с высокой квалификацией сервисного персонала обеспечат условия для производства операций по замене и ремонту автомобильных шин любого размера и типа.

Не секрет, что при грамотной организации шиномонтажный сервис может быть высокорентабельным предприятием, особенно высоким спросом эти услуги пользуются во время сезонной замены «резины». Но оперативность и быстрота всех необходимых сервисных работ, а значит, и наличие клиентов, напрямую зависят от оснащения мастерской. Несовременное или непроизводительное шиномонтажное оборудование, отсутствие некоторых сопутствующих услуг может отпугнуть многих автовладельцев и перенаправить их предпочтения в пользу другого техцентра.

Приобретение технического оснащения для шиномонтажных сервисов не кажется сегодня проблемным делом. Рынок наводнен различными предложениями от известных компаний-изготовителей, предлагающих свои изделия на выгодных условиях. Основным критерием при покупке шиномонтажного оборудования является его стоимость, особенно этот фактор важен для начинающих бизнесменов. Индивидуальным предпринимателям, не располагающим большими финансовыми возможностями, в первую очередь, требуется обеспечить высокую окупаемость своего дела.

И в этом случае отличным вариантом станет покупка шиномонтажного оборудования производства КНР. Современное китайское шиномонтажное оборудование полностью отвечает всем мировым стандартам в этой области услуг. Умеренная стоимость сервисного оснащения сочетается с широким ассортиментом предлагаемой продукции. Как правило, китайские изделия являются копиями оборудования от известных мировых брендов этого направления, изготовленных на предприятиях Поднебесной.

Сегодняшнее качество китайских шиномонтажных станков, стендов для правки и балансировки дисков, измерительных и дополнительных приспособлений, которые можно встретить на рынке оборудования, находится на достаточно высоком техническом уровне. Большинство изделий имеют международную сертификацию и обеспечиваются гарантийными обязательствами на уровне дилеров или предприятия-производителя. Благодаря наличию и дешевизне запасных частей, оптимальной ремонтопригодности китайского шиномонтажного оборудования, все затраты на организацию сервисной мастерской полностью окупаются в течение непродолжительной по времени работы мини-предприятия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru