PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Грузовой эвакуатор

Владельцу любого автомобиля хорошо известно чувство свободы и независимости от общественного транспорта. Однако не менее хорошо ему известно и чувство беспомощности, когда случаются в дороге непредвиденные ситуации: железный конь ломается, а до сервиса ещё километры пути или попадает в дорожно-транспортное происшествие. В этом случае ему приходится уповать на солидарность других водителей или вызвать грузовой эвакуатор. И если на солидарность водителей приходится лишь надеяться, то второй вариант на сегодняшний день является более реалистичным.

На шумных улицах мегаполисов, в узких переулках небольших городов или на пустынных дорогах аренда грузового эвакуатора иногда может стать единственно верным решением возникшей проблемы.

Аренда эвакуатора в хорошо зарекомендовавшей себя транспортной компании позволит владельцу машины не беспокоиться о ее грамотной погрузке и сохранности в пути.

Что бы ни произошло — ДТП или поломка автомобиля на безлюдном шоссе — эвакуатор аккуратно и оперативно доставит машину в пункт назначения.

Автопарк эвакуаторов любой солидной компании компании сегодня состоит из современной техники достаточной грузоподъёмности. Автомобили постоянно обновляются, а управляют ими опытные и знающие водители, которые хорошо ориентируются в подобных ситуациях.

Аренда такого специального средства будет особенно целесообразна при срочной эвакуации автомобиля после случившейся аварии.
Благодаря функциональности эвакуатора со сдвижной платформой, он может провести транспортировку поврежденного автомобиля при затрудненном доступе или же блокировке колёс.

Транспортная компания «Скания Сервис» предлагает выгодное сотрудничество организациям и частным лицам.

Компании и автосалоны, заинтересованные в качественной перевозке новых автомобилей, найдут в нас надёжных партнеров. Аренда эвакуатора всегда позволит оперативно и бережно доставить автомобили в нужное место.

Чтобы получить помощь или консультацию по вопросам аренды грузового эвакуатора, звоните прямо сейчас: + 7 (495) 787-50-01

Мы решим вашу проблему в кратчайшие сроки!



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru