PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Грузовые шины в Москве

Фамилии Томсона, Данлопа, Мишлен, Гудиер – пионеров в области проектирования и создания шин, превратились в известные торговые марки. Вопрос о том, что было раньше – автомобиль или машина, не лишен риторического смысла. В памяти всплывает рассвет автомобильной эпохи, деревянные колеса, малые скорости передвижения первый грузовой автомобиль Даймлера и Майбаха. Джон Данлоп, приделавший к деревянным колесам велосипеда резиновый шланг – все это было полтора века назад.  Сегодня мы видим многотонные машины, служащие основным звеном логистических конструкций. Шины с пробегом большим, чем длина окружности земного шара.  На смену утилизации поврежденных покрышек пришли технологии их восстановления и нарезки. Развитие технологий позволило увеличить сроки службы путем использования инновационных материалов по новейшим технологиям.

Компания «Клио Трейд –Авто» предлагает Вам грузовые шины оптом в Москве. Нашими фирменными чертами являются: качество предлагаемой продукции,  широкий ассортимент, и низкие цены, помноженные на заботу о каждом клиенте и квалификацию персонала. Мы являемся поставщиками шин «Мишлен» и «Корморан»  для грузовиков. Мы осознаем всю ответственность, лежащую на плечах грузоперевозчиков и водителей грузовых автомобилей. Поэтому мы стараемся сделать их труд максимально безопасным и комфортабельным, давая им уверенность в управляемости своих автомобилей. Опыт французской компании, составляющий 120 лет, спроецировался на качество продукции и показатели эффективности (в отношении пробега, экономичности, управляемости, тормозного пути). Репутация, созданная качеством, известность шин «Мишлен» основывается на том, что эти шины выдерживают экстремальные нагрузки, подтвержденные многочисленными испытаниями и опытом использования в соревнованиях «Формула-1». Поэтому мы выбрали «Мишлен» и шины их партнера, «Корморан». Теперь качественные, всемирно известные грузовые шины продаются в Москве. Кроме оптовой и розничной торговли «Клио Трей Авто» оказывает услуги по всем видам шиномонтажа. Наши квалифицированные менеджеры  помогут Вам во всем, что связано с колесами и дисками.

Если резюмировать все вышесказанное: хотите купить грузовые шины в Москве? Обращайтесь к нам, в компанию «Клио Трейд Авто». Здесь – территория высокого качества и высококвалифицированных специалистов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru