>

 

PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Как извлечь максимум выгоды из услуги «Корпоративное такси»?

Ни одно предприятие, не зависимо от его размеров и сферы деятельности, не может полноценно функционировать без привлечения транспортных средств. Причин, по которым может возникнуть необходимость воспользоваться транспортом, достаточно много: доставить сотрудника на вокзал, отвезти важный пакет документов в налоговую инстанцию, встретить в аэропорту деловых партнеров, потенциальных клиентов или крупных инвесторов. Для некоторых из них вполне пригодными могут оказаться услуги городских автобусов или частного извоза. Однако порой от того, как быстро и качественно будет выполнен перевоз ценного груза, или насколько вовремя на важной встрече окажется сотрудник фирмы, зависит деловая репутация организации. К сожалению, общественные виды перевозок не всегда могут гарантировать сохранность и своевременность. Что делать в такой ситуации?

Отличным выходом из затруднительного положения может стать собственный автопарк. Но, учитывая что это недешевое удовольствие, позволить себе такой вариант сможет далеко не каждый предприниматель. Ведь для содержания собственных автомобилей придется позаботиться об аренде помещения под гараж, регулярно нести расходы на обязательное техобслуживание и профилактические осмотры. К тому же, придется расширить штат вакансиями водителей, которым необходимо будет платить оклад и предоставить социальный пакет услуг. И это еще не полное перечисление предстоящих трат, которые зачастую себя не оправдывают.

Ситуация кажется безвыходной. С одной стороны – огромные финансовые потери, чтобы обеспечить своей фирме своевременный доступ к качественной перевозке, с другой – полное отсутствие гарантий. Выход есть! С появлением на рынке сопровождающего сервиса организаций, предоставляющих услуги такси по долгосрочному договору, преодолеть транспортные затруднения фирме стало гораздо проще.

Такой договор означает, что фирма, подписавшая эксклюзивное соглашение с владельцем таксопарка, готового предоставить корпоративное такси, станет его первоочередным клиентом, который может рассчитывать на предоставление услуги в любое время по первому требованию. С учетом того, что для владельца парка корпоративный клиент – заказчик№1, приносящий стабильный доход его бизнесу, услуга «корпоративное такси» подразумевает гибкую систему скидок, бонусных предложений и прочих уловок, позволяющих существенно сократить транспортные расходы.

В итоге, при грамотном ведении сотрудничества окажется, что подобный вариант – самый экономичный и надежный способ обеспечить себе перевозки высокого уровня надежности и комфорта. А договор с владельцем таксопарка можно превратить в дружеское взаимодействие партнерских фирм.

Источник:gost743.ru.

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru