PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Багги Joyner Trooper 1100 сс

Если Ваш багги оборудован всеми необходимыми устройствами безопасности, то езда на нем сопряжена только с одним видом риска — риском слишком быстро закончившегося топлива в процессе следования к краю Земли. Езда на багги помогает не только развлечься, но и получить достаточную порцию адреналина без какого-либо ущерба Вашему здоровью. Багги — это скорость при любом качестве дороги, пыль, несущаяся тебе навстречу, ветер в ушах и обязательные грязевые ванны. Пока не сядешь за руль этого кроссового автотранспорта, не поймешь, по душе ли тебе этот агрегат. Говоря о модели Joyner Trooper 1100 сс, разве что новичок не поймет, что речь идет о полноприводном авто. Лучшим местом для испытания такого аппарата может служить заброшенный танковый полигон. Обратите внимание, что речь идет не о самоделке, собранной по чертежам из Интернета. Багги Joyner Trooper 1100 сс — фирменный автомобиль, который поставляется на территорию РФ различными дилерами уже продолжительное время. Модель багги Joyner Trooper 1100 сс достаточно широко используется в США. Особенно популярна она в области патрулирования национальных природных парков, пляжей и даже государственной границы.

 

У модели Joyner Trooper 1100 сс существуют и плюсы, и, конечно же, определенные минусы. Главные достоинства модели — легкость и надежность управления, а также сверхпрочный каркас, защищающий пилота багги. Даже возможные перевороты машины не страшны никакими последствиями. Минусы вряд ли можно рассматривать как нечто более-менее серьезное. В основном, это не совсем положительные отзывы тех, чье сердце принадлежит внедорожникам, и касаются они комфортности хода багги. Но в том-то и дело, что багги — это такой агрегат, в конструкции которого комфортности отведено если и не последнее место, то предпоследнее это точно. Главное — это получить максимальную дозу адреналина с минимальным ущербом для здоровья. А уж эти принципы соблюдены в Joyner Trooper 1100 сс предельно точно. Кроме того, защита от грязи в данной модели полностью отсутствует. Кстати, как и в любой другой модели багги: пилот оказывается по уши в грязи практически сразу же после старта. Конечно, если речь идет о грязевых трассах, а не о песчаных, к примеру. Зато среди любителей багги Joyner Trooper 1100 сс существует примета: чем толще слой грязи на машине, тем круче были покатушки. Но это уже субъективный способ оценки.

 

Модель Joyner Trooper 1100 сс оснащена бензиновым двигателем, объем которого составляет 1100 куб. см. В целях соблюдения грамотной развесовки багги двигатель располагается ближе к задней части. Для охлаждения двигателя используется жидкостная система. Кроме того, используется довольно мощный электровентилятор и специальный бачок расширительного типа. Последний издалека очень напоминает термос, выполненный из хрома. Продажа багги осуществляется дилерским центром buggy-motor.ru

 

Трансмиссия багги, устанавливаемая на Joyner Trooper 1100 сс, безо всяких сомнений может считаться классической для машин, использующихся в условиях бездорожья. Передний мост багги можно подключить вручную, основной привод приходится на задний. Чем Joyner Trooper 1100 сс выгодно отличается от остального модельного ряда, так это тем, что здесь имеются блокировки заднего и переднего редукторов. Полный привод, а также блокировки можно активировать при помощи рычагов, которые выведены на переднюю панель. Неплохо было бы приспособить здесь же информационную табличку с текстом, что браться за рычаги с целью активации и блокировки можно только в момент остановки. Очень помогло бы, знаете ли.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru