PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Грузоперевозки по России

Предприятиям, не имеющим тяжелой грузоподъемной техники, наиболее выгодно пользоваться услугами транспортной компании, которая осуществляет погрузку и разгрузку перевозимых ею грузов.

В свою очередь, после заключения договора с заказчиком компания перевозит груз по назначению в указанный в договоре срок. Для многих предприятий необходимые для них грузоперевозки по России, осуществляемые через аутсорсинговые компании, являются выгодными и единственно возможными. Это касается тех предприятий, которые не имеют под свои грузы подходящей автомобильной техники, такой как, например, фура. Ко всем видам грузов, которые перевозятся автотранспортом, предъявляются единые требования, поэтому необходимо тщательно готовиться к перевозке.

К погрузке принимаются грузы, имеющие стандартную упаковку, независимо от того, строительные это материалы или готовая пищевая продукция. Металл, древесные материалы, керамику и другие строительные материалы, а также тяжелое оборудование перевозят в соответствии с грузоподъемностью автотранспортного средства.

Объемные грузы с большой массой устанавливаются на плоской опоре, центр тяжести таких грузов не должен смещаться выше предельных допустимых значений. В ином случае груз придется сбалансировать одним или несколькими дополнительными грузами.

Грузы на плоской опоре в ящичной таре, которые перевозит фура, укладываются несколькими ярусами. Таким же образом укладываются некоторые строительные материалы.

В большом количестве грузоперевозки по России осуществляются с целью доставки необходимых грузов в торговые сети различных регионов. Автотранспорт принимает к перевозке только правильно упакованные грузы. Тяжеловесные металлические грузы, перевозимые автотранспортом, должны иметь приспособления для стропов.

Например, металлические листы толщиной до четырех миллиметров перевозят в пачках. Металл шириной до четырехсот миллиметров перевозят стопкой. Пачки обвязываются в двух направлениях в две нити шестимиллиметровой проволокой или металлической тридцатимиллиметровой лентой, толщина которой от полутора до двух миллиметров.

При ширине металлического горячекатаного листа до восьмисот миллиметров пачку металла обвязывают по одной полосе с каждой стороны в продольном и в поперечном направлении. Чем выше длина и ширина листа, тем больше должно быть число ленточных обвязок.

Без обвязки автотранспортом можно перевозить стальную ленту четырехмиллиметровой толщины в рулонах горячей смотки с плотным прилеганием наружного конца.

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru