PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ: ЧТО ЭТО?

Контрактные двигатели – это двигатели, которые легально демонтируются с автомобилей иностранного производства в результате их списания или аварии. Установка таких двигателей абсолютно безопасна, так как состояние контрактных моторов является безукоризненным. Как правило, иностранные автомобили, попавшие в аварию, списываются из-за потери товарного внешнего вида, но имеют в наличии прекрасно сохранившиеся детали, узлы и агрегаты. В таком случае автозапчасти легально снимаются и устанавливаются в машины российских автолюбителей, позволяют сэкономить денежные средства. Как правило, продажа двигателей б/у обходится гораздо дешевле, чем ремонт изначально стоящих в автомобиле. Кроме того, на такие автозапчасти устанавливается гарантия, что еще больше повышает популярность установки контрактных моторов.

Аналогичная ситуация возникает, когда речь идет о ГБЦ (головках блоков цилиндров), АКПП (автоматической коробке переключения передач), МКПП (механической коробке переключения передач). В этом случае тоже удобнее и выгоднее приобрести контрактные детали и агрегаты, чем тратиться на новые. Контрактные детали и агрегаты по техническим характеристикам будут соответствовать новым, при этом позволят автовладельцам сэкономить немалое количество денежных средств. При установке новых деталей рекомендуется обратиться в автосервис, заслуживший уважение и доверие клиентов, для обеспечения безопасности заказчика. Такие сервисы, как правило, запрашивают за свои услуги немалые суммы денежных средств, а обращаться в сомнительные ремонтные мастерские небезопасно. Таким образом, становится очевидно, что приобретение контрактных автодеталей и агрегатов является куда более выгодным и удобным вариантом для владельцев автомобилей.

Если же Вы переполнены сомнениями и боитесь приобрести запчасти плохого качества, с наличием каких-либо дефектов, можете быть спокойны. Состояние всех запчастей тщательно проверятся специалистами для обеспечения заказчикам уверенности в безопасности и качестве выполненных работ. Кроме того, как уже было указано, на все контрактные автозапчасти устанавливается гарантия, что позволяет Вам увериться в качестве самих автозапчастей и качестве выполненных работ, а также иметь возможность обратиться с жалобой в случае сбоя в работе детали или агрегата и получить квалифицированную бесплатную гарантийную помощь.

При обращении к специалистам с целью установки контрактных двигателей, Вам необходимо указать, двигатель какого автомобиля конкретно требуется заменить. Если Вы желаете приобрести более мощный двигатель по сравнению с тем, который был установлен в автомобиле ранее, это также возможно.

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru