PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Шины Dunlop.

Шины данлоп для весны и зимыКомпания Dunlop имеет многолетнюю историю и радует своих потребителей  все новыми и новыми моделями качественной продукции. Располагая обширной научной базой и применяя передовые технологии, компания постоянно создает усовершенствованную резину. Именно поэтому шины Данлоп заслужили любовь и доверие миллиона потребителей – владельцев своих автомобилей, а также известных производителей автомобильной отрасли. Каждая компания является первооткрывателем каких-либо направлений в производстве продукции. Так и компания Dunlop, например, использовала резиновые и стальные шипы на протекторе. А также выделила на протекторе шины несколько рядов. Это привело к повышению износостойкости и сохранило хорошее сцепление с дорожным покрытием.

В каталоге компании представлены шины Данлоп для всех типов автомобилей и для каждого сезона. Поэтому каждый сможет найти те, что больше подойдут для его машины. Лучшие квалифицированные специалисты создали продукцию, отличающуюся максимально полезными свойствами, которые обеспечат безопасность на дорогах. Это очень важное качество, так как водитель несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своих пассажиров. В любых погодных условиях шины Данлоп обеспечат высокую производительность и надежность. Конечно, купить шины не проблема, важно чтобы они были правильно подобраны и смонтированы. При этом нужно проводить своевременное техническое обслуживание. Только в таком случае шины Данлоп, как впрочем другого производителя, прослужат Вам длительный период времени и сохранят свои эксплуатационные свойства.

Шины Данлоп имеют свою сезонность, поэтому не экономьте, а покупайте шины характерные для определенных климатических условий. Можно использовать и универсальный вариант, который отличается характеристиками необходимыми как для зимней погоды, так и для летнего периода. Шины Данлоп просто неотъемлемая часть вашего автомобиля. Они подарят Вам комфортное вождение и радость от управления автомобилем, а главное надежность, что является непременным условием для производителя.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru