PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Офисный переезд - необходим разумный подход

Ваша фирма стала довольно успешной и заняла высокие позиции на рынке? Естественным становится желание расширить офисное помещение и осуществить переезд в новый, большой и просторный офис. Появляется необходимость заказать услугу - офисный переезд.

Однако это словосочетание нагоняет ужас и страх. Так ли на самом деле ужасен офисный переезд? На первый взгляд это может показаться правдой: бесконечные короба, суматоха, неразбериха. На деле переезд может пройти быстро и легко, нужно лишь довериться профессионалам. Залогом успеха в этом деле по праву считается, в первую очередь, оперативность, качество и четкость в работе. Если эти составляющие будут соблюдены, то вам не придется долго простаивать в ожидании нового рабочего места.

Офисный переезд осуществляется в несколько этапов. Первым считается демонтаж оборудования, упаковка офисного инвентаря, мебели. Главное использовать качественные упаковочные материалы, которые сохранят весь груз в безопасности и сохранности. Особое внимание уделить технике и хрупким вещам, во время грузоперевозки должны использоваться специализированные автомобили, которые позволяют надежно крепить груз. Во время упаковки и перевозки мебели, используется защитная пленка, которая надежно защитит мебель от возможных повреждений.

Мелкий инвентарь упаковывается в прочные картонные коробки, что позволит избежать потерь во время суматохи.

После демонтажа и упаковки, проводится непосредственно сама грузоперевозка. Однако на этом офисный переезд не заканчивается. Далее следует распаковать груз и водрузить все детали на свои законные места в новом помещении. Лишь после того, как последний цветочный горшок займет свое почетное место на одном из подоконников, переезд можно считать оконченным. Оглянувшись вокруг, можно заметить, что вроде бы ничего и не менялось в вашем офисе, такая же аккуратность и чистота.

Профессионалы в сфере грузоперевозок могут осуществить офисный переезд и за выходные дни. Согласитесь, вполне разумно использовать выходной день для переезда, дабы не отнимать рабочее время у сотрудников. Главное не забыть напомнить сотрудникам, что в понедельник на работы следует выходить уже по новому адресу.

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru