PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Квалифицированный ремонт литых дисков.

Шиномонтаж включает в себя широкий спектр услуг по ремонту колес. Ремонт литых и кованых дисков является одной из наиболее востребованных услуг. Различные повреждения дисков, от самых сложных до весьма простых ,могут произойти в результате неправильной эксплуатации или по причине некачественного дорожного покрытия. Практически каждый день в центры технического обслуживания привозят автомобиля с трещинами, отколами или другими повреждениями литых и кованых дисков.

Такая услуга, как ремонт литых дисков, включает в себя ряд работ по реставрации дисков. Даже простые повреждения дисков требуют профессионального вмешательства. Даже небольшой откол обода может послужить причиной осевого биения, а маленькая трещина может через несколько дождливых дней стать очагом коррозии. Поэтому, если вы заметили какую-либо неисправность диска, лучше сразу же ее устранить, чтобы в дальнейшем не переплачивать за работу автомехаников.
Литые и кованые диски уже давно вошли в моду. Презентабельные колеса – одно из главных достоинств автомобиля. Если вы не желаете обращаться в автосервис, то вполне можно купить новые диски. Но часто с покупкой литых и кованых дисков возникают определенные проблемы. Во-первых, в ассортименте магазина может не оказаться необходимой модели дисков. Вам, конечно же, пообещают их привезти уже на следующей неделе, но ведь автомобиль нужен уже завтра. Как правило, ремонт литых дисков во многих техцентрах услуга круглосуточная, поэтому привести в порядок колеса можно даже ночью.
Кроме того, очень часто в розницу, а точнее по одному, литые и кованые диски просто не продают. Если у вас есть 400 долларов для покупки полного комплекта, то проблема отпадает сама собой. Но если подобные незапланированные затраты для вашего бюджета неуместны, то ремонт дисков все же пригодится. 
К тому же не каждая поломка диска – это причина отправить их на металлолом. Большинство повреждений достаточно просто устраняются благодаря современным технологиям шиномонтажа. Зачем платить больше, если ваши родные диски еще вполне пригодны для эксплуатации.

Хотелось бы отметить, что ремонт литых дисков – это, так или иначе, работа для профессионалов. Самостоятельно в кустарных условиях вы разве что полностью испортите диск, и потом уже за его восстановление не каждый возьмется. Для квалифицированного ремонта литых и кованых дисков необходимо специальное оборудование, а главное – навыки.

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru