PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Лучший автомобиль без обмана

Современная действительность, увы, порой демонстрирует нам обилие обманщиков и мошенников, гораздых на все. Достаточно аферистов встречается в сфере купли-продажи автомобиля.  Нередко соблазн приобрести подержанное авто перевешивает доводы рассудка, особенно, когда на приобретение «железного коня» отведена ограниченная сумма денег. И здесь даже опытный автолюбитель рискует попасть впросак. И если попытки скрыть трещины и сколы можно легко заметить, то скрученный одометр распознается лишь при детальном осмотре. В таком случае совет может быть лишь один – приобретайте новый автомобиль! Тем более что возрождающееся после кризиса автокредитование вновь становится доступным. А чтобы избежать обмана при юридическом оформлении автомобиля в собственность, лучше обращаться в фирменный автосалон. Например, к дилерам опель, с успехом реализующим «гвоздь»  нынешнего сезона – новый опель астра.

Теперь российским потребителям по силе заполучить любую «звезду» – трех-, пятидверную астру, седан, либо универсал. В любой из них можно почувствовать себя на небесах. Красивый, удобный салон, притягательные внешние линии, экономичный и мощные двигатель – это еще далеко не все черты характера астра. Самым приятным сюрпризом для поклонников этой модели стало то, что с недавних пор опель астра производится и на наших, родных, просторах. Компания Дженерал Моторс, хозяйка брэнда опель, начала выпуск этой суперсовременной модели на своем заводе под Санкт-Петербургом. Итак, мечта стала ближе. Популярность марки в последнее время создавала очереди в автосалонах. А с открытием отечественного производства астра все больше автолюбителей смогут заполучить долгожданную «ласточку». Производственная линия в Питере отвечает всем высочайшим стандартам качества компании Дженерал Моторс, которые она предъявляет к своим заводам по всему миру, так что за соответствие стандартам можно не беспокоиться. А истинные патриоты почтут за четь сесть за руль качественной машины отечественного производства.

Кроме того, широкому кругу автолюбителей давно известно, что на заводе в Северной столице с успехом ведется выпуск и другого брэнда Дженерал Моторс – машин американской марки chevrolet.  С конвейера близ Невы сходят пришедшиеся по вкусу россиянам внедорожники шевроле каптива и мегапопулярные новинки – седаны шевроле круз. Спортивный кроссовер каптива, удачно воплотивший в себе мощь полноценного внедорожника и маневренность и вместительность городского семейного автомобиля, давно уже стал оптимальным выбором в своем классе. Сочетание качественных характеристик и стоимости авто постоянно расширяет клуб ценителей каптива.

А с началом выпуска новинки - автомобиля гольф-класса шевроле круз – питерский завод взял новую высоту в области качества сборки и стандартов безопасности этого девайса из будущего. Круз поражает взгляд и удивляет разум. Повышенный уровень комфорта салона, обновленный двигатель, привлекательный внешний вид и непревзойденные ходовые характеристики – чего еще можно ожидать от автомобиля? Нужно лишь сделать правильный выбор – и не бояться никакого обмана.

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru