PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Качественные шины для различных автомобилей.

Когда ты являешься владельцем автомобиля, и совсем неважно, насколько престижна его марка, хочется каждую минуту наслаждать комфортной ездой. Часто так случается, что некоторые водители не любят или боятся ездить в зимнее время, поэтому закрывают своих железных друзей в гараже на несколько месяцев. Но на самом деле для автомобиля еще хуже простоять в гараже всю зиму, чем ездить по заснеженной дороге.

Чтобы не опасаться зимней дороги, нужно приобрести качественную резину, которая поможет чувствовать себя спокойно и уверенно в любое время года. Новые шины Мишлен (Michelin) X-ICE специально разработаны для зимних прогулок с ветерком. Их качество доказано как на заснеженных трассах, так и на дорогах, покрытых гололедом. Они обеспечивают отличное сцепление с дорожным покрытием в зимних условиях, не теряя эффективность ни при разгоне, ни при внезапном торможении.
Зимние покрышки X-ICE предназначены для любых автомобилей. Их с одинаковой эффективностью можно использовать как для Жигулей, так и для более дорогих автомобилей. Красивый дизайн и отличные физико-механические показатели указанного резинного покрытия обеспечили его популярность в автомобильном мире.
Для уверенной езды по зимним дорогам в конструкции  X-ICE предусмотрены все, что может потребоваться. Она имеет симметричный выраженный рисунок протектора с большим количеством самоблокирующихся ламелей для лучшего скрепления с дорогой. Причем ламелизация протекторов произведена по ультра новой системе Tri-active Sipes, что обеспечивает действительно качественное вождение в соответствующих условиях.
Фактор безопасности для многих водителей играет важную роль. Когда встречаешь на дороге не переобутых соседей, очень важно сохранить спокойствие и уверенность. Современные шины Мишлен (Michelin) X-ICE – это отличный вариант спокойствия на дороге. Они позволяют аккуратно трогаться, быстро разгоняться и отлично входить в повороты малого радиуса. Для изготовления данной резины использовалась специально разработанная каучуковая смесь, которая отличается стойкостью к перепадам температур, эластичностюь, но при этом жесткостью, а также устойчивостью к механическим повреждениям.

Остается только поблагодарить конструкторов этой уникальной модели зимней резины, ведь даже Дедушка Мороз не дарил лучших подарков. Сегодня автовладельцы точно знают, какой подарок им бы хотелось получить под елочку))).

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru