PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Страховые КАСКО калькуляторы

Если вы – автолюбитель, то общение со страховыми компаниями для вас не в новинку. Даже если вы не попадали в ДТП, и страховка для вас – лишь ежегодная обязанность, вы наверняка общались с представителями страховых компаний по телефону, когда подходит к концу срок вашей нынешней страховки. Только самый стойкий водитель может «отделаться» от молодой девушки на другом конце провода, предлагающей «самые выгодные предложения» на сегодня. Как показывает практика, такой нехитрый способ предложения страховых услуг работает достаточно хорошо. Однако, клюнув на эти «самые выгодные предложения», вы скорее «клюете» на тот сервис и милый голос на другом конце провода.

Всерьез озаботившись приобретением страховки, лучше всего ознакомиться с предложениями по страхованию заранее. Вам стоит изучить рейтинги страховых, произвести расчет каско посредством интернет-ресурсов, позвонить в офисы интересующих вас компаний. Вопрос об онлайн-калькуляторах для водителей стоит достаточно остро. Подобная услуга на сайтах страховых компаний и брокеров значительно упрощает процесс выбора среди множества предложений. Однако не многие страховые компании могут предложить своим клиентам рассчитать каско онлайн – непосредственно на сайте. Во многие страховые придется все равно звонить – уточнять стоимость. Удобным такую схему выбора назвать сложно. Есть ресурсы, способные предложить сравнение предложений, но таковых единицы.

Многие ресурсы используют название «онлайн калькулятор» для своих форм-заявок. Не имея достаточных функциональных возможностей для размещения на своем сайте полноценного расчета КАСКО, они используют информацию о посетителе, которую тот ввел в поля для расчета, для связи с ним по телефону или электронной почте. Функциональным такое взаимодействие назвать сложно. Однако страховать свой автомобиль по КАСКО все же следует – даже несмотря на значительную стоимость такого договора. Скупой платит дважды. Лучше быть уверенным, чем разочарованным. Договор КАСКО сможет защитить вас от большинства неприятностей, которые могут произойти с вашим авто.

Алексей СПОК

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru