PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Хотите что бы ваше авто было как новенькое? Отдайте его на покраску!

В данной статье описываются важные этапы покраски автомобилей. Помните, что благодаря современным технологиям, локальная покраска вашего авто может быть отличной альтернативой против трудоемкого и долгого процесса покраски всего автомобиля.

Ничто не сможет улучшить внешний вид Вашего автомобиля, как его покраска. Если она производится высококвалифицированными специалистами, то полностью исключается возможность смешения различных материалов. Это помогает избежать многочисленных дефектов: ноздреватости, усадки и оконтуривания, что немаловажно при выполнении, к примеру, таких процедур, как тюнинг honda civic mugen или нанесение лака и краски.
Можно выделить следующие этапы покраски автомобиля:

• Подготовка, во время которой необходимо удалить все детали, способные помешать качественной окраске. Следует также обезжирить и загрунтовать поверхность, на которую будет нанесена эмаль.
• Выбор краски - подобрать цвет, обеспечивающий наибольшую вероятность совпадения, вам помогут профессионалы, при помощи специальных технологий.
• Третьим этапом будет непосредственно покраска Вашего автомобиля.
• После процедур в окрасочной камере, в течение которых на поверхность авто наносится выбранная базовая краска, необходима сушка. Затем машину можно будет покрыть лаком.

Высококвалифицированные специалисты и профессионалы помогут Вам подобрать все для хонда сивик и других моделей автомобилей. А, кроме того, предоставят все рекомендации по уходу за лакокрасочным покрытием.

Если ваш автомобиль не нуждается в полной покраске, то возможно произвести локальное окрашивание кузова. Современные технологии позволяют достаточно быстро удалить бесследно большинство царапин и мелких дефектов поверхности. А стоить локальная окраска будет существенно меньше. К тому же, заводская краска полностью сохранится на неповреждённых участках. Локальная окраска автомобиля не займёт много времени, потому что она не требует больших трудозатрат и демонтажа деталей, которые мешали бы при полной покраске.

Покрашенная поверхность время от времени нуждается в профилактической полировке. Наносить полироль нужно на сухую, чистую, а главное - не горячую поверхность. Избегайте также попадания прямых солнечных лучей. Наносите полироль тонким слоем, начиная с крыши машины. Остатки полироли аккуратно удалите мягкой тканью.

 



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru