PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Выбор хорошего такси

Мы уже не представляем свою жизнь без услуг такси. Так легко и просто было привыкнуть к тому, что вернуться с работы, вечеринки, ресторана, ночного клуба можно с комфортом и в любое время суток. Не нужно думать о том, ходит ли еще или уже общественный транспорт, набираешь номер такси и все…дело в шляпе. Знаменитая фраза: «Наши люди в булочную на такси не ездят», уже не актуальна. Наши люди – ездят!

А что говорить о таком городе как Москва. В сумасшедшем ритме этого мегаполиса, правильно спланировать свое время, порой становится тяжким испытанием. Ведь современному человеку, ведущему активный образ жизни просто необходимо быть в нужном месте в нужный час. Такси Москвы, какое оно должно быть?

Делая заказ такси, клиент в первую очередь рассчитывает на пунктуальность. И не только в том случае, когда опаздывает на поезд, самолет, они, ясное дело, ждать не будут. Но и в случае деловой встречи, приема у врача и многих других, где важна точность и пунктуальность. И в конечном итоге, хуже нет, чем ждать и догонять.

Еще одно немаловажное качество, которым должно отличаться хорошее такси – умение общаться с клиентом. Приятно увидеть аккуратного, вежливого, ненавязчивого водителя. В идеале, он должен быть немного психолог, что бы понять, стоит ли заводить беседу с клиентом или лучше помолчать, включать ли музыку (хотя проще просто спросить) и т.п.

Важны так же его профессиональные качества. Это должен быть опытный водитель, со стажем работы, не «лихач», прекрасно знающий город. Для клиента важно состояние автомобиля, чистота, что бы то время, которое он проведет в салоне, пролетело не заметно, принеся отдых и удовольствие. А еще важна стоимость услуг такси. Несмотря на то, что Москва – город состоятельных людей, все люди желают получать услуги за адекватную цену.

Как видите, мы знаем чего вы хотите, и мы это вам предоставим, мы – это компания "Формула такси". Вы может быть уверены, что приедете в нужное место вовремя, прекрасно проведете время в уютном авто. Профессиональный и качественный сервис, безопасность и надежность гарантируем!



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru