PREMIUM-AUTO - Автосервис - Москва . Кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт АКПП, диагностика двигателя, автостекла, Эвакуатор KIA, Hyundai

Аренда техники для погрузочных и земельных работ

Предприятие ПМК-1 имеет в своем распоряжении большой парк специальной техники для любых видов работ. Одной из самых популярных единиц является экскаватор погрузчик. Значение этого многофункционального манипулятора невозможно переоценить. На строительной площадке он сможет подготовить территорию для проведения работ, выкопать траншеи или котлован для закладки фундамента. Также он выполняет работы, связанные с закладкой коммуникационных трасс любого назначения.

Зимой такая техника стает на вес золота. Экскаватор погрузчик способен расчищать территории и дороги от снега, а также осуществлять его погрузку на транспортные средства для вывоза. Несмотря на то, что такая техника универсальная и способна ускорить процесс работ, ее наличие на предприятиях не всегда оправдано. Действия, которые выполняет это техническое средство, имеют временный или сезонный характер. Содержать такую технику постоянно не выгодно.

Поэтому аренда экскаватора погрузчика более приемлема, чем его содержание. Нанять это средство можно в ПМК-1 на любой период. Заказчик техники получает в свое распоряжение технически исправный, заправленный манипулятор с опытным ответственным водителем. С помощью этого агрегата он сможет провести строительные или землеройные работы. Благодаря тому, что экскаватор погрузчик имеет два вида навесного оборудования, его возможности достаточно широкие.

С помощью переднего совка можно выравнивать или зачищать территорию, а с помощью ковша-лопаты проводить целый ряд работ, связанных с копанием грунта, а также погрузочно-разгрузочные действия. Аренда экскаватора погрузчика может быть предоставлена как для организаций, так и для частных лиц. Удобство такой услуги состоит в том, что заказчик оплачивает только время работы технического средства и не занимается его доставкой на объект. Также в его обязанности не входит техническое обслуживание арендованной спецтехники.

Для того чтобы заказать экскаватор погрузчик, необходимо зайти на сайт rusavtokran.ru и выбрать необходимую единицу. Для заказчиков здесь предлагается ряд экскаваторов погрузчиков различных размеров. После того, как будет определен тип специальной техники, можно будет непосредственно перейти к оформлению заказа. Это не сложно и не займет много времени. Арендатору техники необходимо указать время и место проведения работ. После этого с ним свяжутся по телефону и обсудят детали. При необходимости, техническое средство может быть доукомплектовано дополнительным оборудованием.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru